Новость
Павлюченкова уступила Бадосе и покинула Australian Open
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Российская теннисиста Анастасия Павлюченкова уступила испанке Пауле Бадосе в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:3 в пользу Бадосы.
Матч продлился 1 час 12 минут, и за это время Павлюченкова отметилась 3 эйсами, допустила одну двойную ошибку и не реализовала ни одного брейк-пойнта, имея для этого 5 попыток. На счету Бадосы – 9 эйсов, 4 двойные ошибки, 3 из 6 реализованных брейк-пойнта.
В третьем круге Australian Open Паула Бадоса встретится с американкой Амандой Анисимовой. Встреча пройдет в четверг, 18 января.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





