Новость

Павлюченкова уступила Бадосе и покинула Australian Open

Читать 1 мин
0

Российская теннисиста Анастасия Павлюченкова уступила испанке Пауле Бадосе в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:3 в пользу Бадосы.

Матч продлился 1 час 12 минут, и за это время Павлюченкова отметилась 3 эйсами, допустила одну двойную ошибку и не реализовала ни одного брейк-пойнта, имея для этого 5 попыток. На счету Бадосы – 9 эйсов, 4 двойные ошибки, 3 из 6 реализованных брейк-пойнта.

В третьем круге Australian Open Паула Бадоса встретится с американкой Амандой Анисимовой. Встреча пройдет в четверг, 18 января.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости