Павлюченкова пробилась в четвертьфинал турнира в Сан-Диего
Читать 1 мин
0
В матче второго круга турнира в Сан-Диего, который проходит на харде, россиянка Анастасия Павлюченкова одолела китаянку Синьюй Ван.
Павлюченкова отдала первую партию, но в итоге одержала волевую победу в трех сетах со счетом 4:6, 7:6 (7:5), 6:2.
Теннисистки отыграли 2 часа 18 минут.
Россиянка выполнила 7 эйсов, совершила 10 двойных ошибок и сделала 6 брейков.
В 1/4 финала соперницей Павлюченковой станет украинка Марта Костюк.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





