Павлюченкова пробилась в четвертьфинал турнира в Сан-Диего

Читать 1 мин
0

В матче второго круга турнира в Сан-Диего, который проходит на харде, россиянка Анастасия Павлюченкова одолела китаянку Синьюй Ван.

Павлюченкова отдала первую партию, но в итоге одержала волевую победу в трех сетах со счетом 4:6, 7:6 (7:5), 6:2.

Теннисистки отыграли 2 часа 18 минут.

Россиянка выполнила 7 эйсов, совершила 10 двойных ошибок и сделала 6 брейков.

В 1/4 финала соперницей Павлюченковой станет украинка Марта Костюк.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости