Новость

Павлюченкова повесила «баранку» Рахимовой в четвертьфинале турнира в Истбурне

Читать 1 мин
0

53-я ракетка мира из России Анастасия Павлюченкова вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Истбурне (Англия). В четвертьфинале она обыграла соотечественницу Камиллу Рахимову, занимающую 87-е место в рейтинге WTA.

Матч продлился 2 часа 4 минуты и закончился со счетом 6:2, 2:6, 6:0. Соперницы встретились впервые.

В активе Павлюченковой девять эйсов, она семь раз ошиблась на подаче и реализовала пять брейк-пойнтов из восьми. Рахимова ни разу не подала навылет, четырежды ошиблась на подаче и реализовала два брейк-пойнта из 13.

В полуфинале турнира в Великобритании Павлюченкова сыграет с австралийкой Майей Джойнт, которая выбила в четвертьфинале россиянку Анну Блинковой.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости