Новость

Павлюченкова потерпела поражение на старте «тысячника» в Майами

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, являющаяся олимпийской чемпионкой Токио-2020 в парном разряде, выбыла из борьбы на турнире WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), уступив в первом раунде Магде Линетт из Польши.

Поединок между Павлюченковой и Линетт, занимающей 34-е место в мировом рейтинге, завершился победой польской теннисистки со счетом 7:6 (7:3), 6:2.

В следующем круге соревнований Магда Линетт встретится с другой представительницей России, Екатериной Александровой (18-я в рейтинге WTA), посеянной под 20-м номером.

Призовой фонд турнира составляет почти 9 млн долларов.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин