Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, являющаяся олимпийской чемпионкой Токио-2020 в парном разряде, выбыла из борьбы на турнире WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), уступив в первом раунде Магде Линетт из Польши.
Поединок между Павлюченковой и Линетт, занимающей 34-е место в мировом рейтинге, завершился победой польской теннисистки со счетом 7:6 (7:3), 6:2.
В следующем круге соревнований Магда Линетт встретится с другой представительницей России, Екатериной Александровой (18-я в рейтинге WTA), посеянной под 20-м номером.
Призовой фонд турнира составляет почти 9 млн долларов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 13:07
Читать 1 мин
26 Июн, 12:48
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





