Павел Погребняк — об уходе из «Урала»: Не исключаю, что завершу карьеру
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Нападающий Павел Погребняк прокомментировал свой уход из «Урала» 37-летний россиянин провел в В екатеринбургском клубе три сезона.
«Контракт с «Уралом» закончился. Не исключаю, что завершу свою футбольную карьеру. Рассматриваю такой вариант. Есть ли предложения от других клубов? Дело не в этом. Мне нужно все понять для себя», — приводит слова Погребняка Sport24.
До «Урала» Павел Погребняк выступал за «Тосно», «Динамо», «Рединг», «Фулхэм», «Штутгарт», «Зенит», «Томь», «Шинник», «Химки», «Балтику» и «Спартак».
В составе «Урала» 37-летний нападающий провел 52 матча и забил 12 голов. В 2019 году помог екатеринбуржцам дойти до финала Кубка России.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





