Эксклюзив

Павел Пивоваров: Офсайдные линии были в пользу «Спартака»

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о результате матча 18-го тура РПЛ со «Спартаком». Встреча завершилась со счётом 1:1.

По ходу матча арбитр Инал Танашев отменил два гола «Динамо» из-за офсайда.

«Игра была тяжелой для обеих команд. А результат мы все знаем.

Однако офсадные линии сегодня были в пользу команды «Спартак». Ну, повтора нормального не было. При первом отмененном голе. Во втором, ну, наверное, судья разобрался», — передает слова Пивоварова корреспондент «РБ Спорт».

КС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин