Эксклюзив
Павел Пивоваров: Обсуждали уход Нгамале с предыдущим тренерским штабом
Читать 1 мин
0
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на новости о потенциальном уходе футболиста Муми Нгамале из стана бело-голубых.
Муми Нгамале выступает за «Динамо» с 2022 года. В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги 31-летний камерунец провел за бело-голубых 8 матчей, в которых не сумел отличиться голевыми действиями.
— По Нгамале была информация о том, что он может покинуть команду зимой.
— Мы обсуждали этот вопрос с предыдущим тренерским штабом. Сейчас ситуация поменялась, будем принимать решение по окончании осенней части.
Команда Ролана Гусева после 16 тура располагается на девятой позиции турнирной таблицы российского чемпионата, набрав 20 баллов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





