Эксклюзив

Пивоваров: «Динамо» играло более свободно, раскрепощенно

Читать 1 мин
0

Гендиректор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал победу бело-голубых над махачкалинским «Динамо» в матче 16-го тура РПЛ (3:0).

— Ваше мнение о матче с махачкалинцами?
— Возможно, в действиях команды появилась некая раскрепощенность. По крайней мере, мне так показалось — что «Динамо» играло более свободно, раскрепощенно. Матч сложился для нас удачно. Но надо отметить и соперника, махачкалинцы играли неплохо, имели моменты.

На данный момент московское «Динамо» находится на девятом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин