Новость
Паолини выступит на Итоговом турнире WTA
Читать 1 мин
0
Итальянская теннисистка Жасмин Паолини, занимающая восьмое место в мировом рейтинге, официально квалифицировалась на Итоговый чемпионат WTA 2025. Об этом сообщила пресс-служба Женской теннисной ассоциации.
Паолини обеспечила себе участие как в одиночном, так и в парном разрядах. На этой неделе итальянка вышла в полуфинал турнира в Нинбо (Китай), что позволило ей закрепиться в топ-8 по итогам сезона.
Ранее участие в турнире подтвердили Арина Соболенко, Ига Швентек, Кори Гауфф, Аманда Анисимова, Джессика Пегула и Мэдисон Киз. Остается лишь одно вакантное место, за которое продолжают борьбу россиянка Мирра Андреева и казахстанка Елена Рыбакина.
Итоговый чемпионат WTA состоится с 1 по 8 ноября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 13:07
Читать 1 мин
26 Июн, 12:48
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





