Новость
Паолини высказалась о победе над Шнайдер в 1/4 финала «тысячника» в Риме
Читать 1 мин
0
Пятая ракетка мира, итальянка Жасмин Паолини прокомментировала победу над одиннадцатой ракеткой мира, россиянкой Дианой Шнайдер в матче четвертьфинала турнира категории WTA-1000 в Риме. Игра закончилась победой представительницы Италии со счетом 6:7, 6:4, 6:2.
«Даже не знаю, что сказать! Мой бокс во многом помог мне сегодня. Я действительно была в замешательстве. Публика мне тоже помогла. В самые трудные моменты матча мы были вместе, боролись и одержали эту победу. Я счастлива и взволнована», — сказала Паолини после матча.
В полуфинале грунтового турнира в Риме Жасмин Паолини сыграет с победительницей пары Элина Свитолина (Украина) – Питон Стирнз (США).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





