Новость

Паолини высказалась о победе над Шнайдер в 1/4 финала «тысячника» в Риме

Читать 1 мин
0

Пятая ракетка мира, итальянка Жасмин Паолини прокомментировала победу над одиннадцатой ракеткой мира, россиянкой Дианой Шнайдер в матче четвертьфинала турнира категории WTA-1000 в Риме. Игра закончилась победой представительницы Италии со счетом 6:7, 6:4, 6:2.

«Даже не знаю, что сказать! Мой бокс во многом помог мне сегодня. Я действительно была в замешательстве. Публика мне тоже помогла. В самые трудные моменты матча мы были вместе, боролись и одержали эту победу. Я счастлива и взволнована», — сказала Паолини после матча.

В полуфинале грунтового турнира в Риме Жасмин Паолини сыграет с победительницей пары Элина Свитолина (Украина) – Питон Стирнз (США).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин