Пантрина рассказала, как обыграла Непряеву в эстафете на «Чемпионских высотах»
Читать 1 мин
0
Российская лыжница Елизавета Пантрина вспомнила, как одолела Наталью Непряеву на турнире «Чемпионские высоты». Она обыграла ее в эстафете.
Пантрина подчеркнула, что это была первая эстафета, в которой ей удалось оставить Непряеву позади.
«Доказать себе, что я способна бороться с Наташей, было приятно. Просто работала на собственном пределе. Это вообще была самая первая моя эстафета, где я обыграла Непряеву», — приводит слова Пантриной RT.
На Олимпийских играх в 2022 году Непряева одержала победу в эстафетной гонке. Вместе с ней бежали Юлия Ступак, Татьяна Сорина и Вероника Степанова.
Ранее старший тренер сборной России Юрий Бородавко сообщил, что Непряева досрочно завершила нынешний сезон.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





