Панарин во время матча с «Айлендерс» выпил сок журналиста (ВИДЕО)

Читать 1 мин
1

Во время матча регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Йорк Айлендерс» произошел комичный инцидент. Российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин выпил сок у журналиста, находившегося в боксе между скамейками команд.

По ходу встречи Панарин подъехал к боксу и спросил журналиста, может ли он выпить его напиток. Собеседник россиянина кивнул в ответ, после чего Артемий выпил сок. В итоге журналист лишь улыбнулся в ответ.

Сам матч завершился победой «Рейнджерс» со счетом 5:2. Панарин в этом поединке сделал результативную передачу.

Россиянин в нынешнем сезоне провел 68 матчей. Он забросил 38 шайб и сделал 56 результативных передач.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Михаил Шахов
newbie
17 Мар 2024

Пить хотелось парню)

0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин