Панарин во время матча с «Айлендерс» выпил сок журналиста (ВИДЕО)
Читать 1 мин
1
Во время матча регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Йорк Айлендерс» произошел комичный инцидент. Российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин выпил сок у журналиста, находившегося в боксе между скамейками команд.
По ходу встречи Панарин подъехал к боксу и спросил журналиста, может ли он выпить его напиток. Собеседник россиянина кивнул в ответ, после чего Артемий выпил сок. В итоге журналист лишь улыбнулся в ответ.
Сам матч завершился победой «Рейнджерс» со счетом 5:2. Панарин в этом поединке сделал результативную передачу.
Россиянин в нынешнем сезоне провел 68 матчей. Он забросил 38 шайб и сделал 56 результативных передач.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Сегодня, 22:20
Читать 1 мин
Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин





Пить хотелось парню)