Новость

Панарин рассказал об отношении к свисту с трибун

Артемий Панарин: К свисту с трибун привык еще в «Коламбусе»
Читать 1 мин
0

Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал, как воспринял свист со стороны болельщиков в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Вашингтон Кэпиталз». Россиянин признался, что привык к обструкции.

«Я привык к такому еще в «Коламбусе». Когда я играл там, меня освистывали. Вообще, когда добираешься до конца плей-офф, тебя освистывают», — приводит слова россиянина журналист Ларри Брукс в соцсетях.

Во втором матче плей-офф с «Вашингтоном» нападающий соперника Ти Джей Оши попал по Панарину клюшкой, но судьи проигнорировали эпизод. После этого уже Панарин мощным силовым приемом попал О’Ши локте в голову. Арбитры также пропустили этот эпизод. После данных событий зрители начали свистеть, когда Панарин получал шайбу.

«Рейнджерс» ведут в серии 3-0. Следующий матч команды проведут в Вашингтоне 29 апреля.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин