Панарин рассказал об отношении к свисту с трибун
Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал, как воспринял свист со стороны болельщиков в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Вашингтон Кэпиталз». Россиянин признался, что привык к обструкции.
«Я привык к такому еще в «Коламбусе». Когда я играл там, меня освистывали. Вообще, когда добираешься до конца плей-офф, тебя освистывают», — приводит слова россиянина журналист Ларри Брукс в соцсетях.
Во втором матче плей-офф с «Вашингтоном» нападающий соперника Ти Джей Оши попал по Панарину клюшкой, но судьи проигнорировали эпизод. После этого уже Панарин мощным силовым приемом попал О’Ши локте в голову. Арбитры также пропустили этот эпизод. После данных событий зрители начали свистеть, когда Панарин получал шайбу.
«Рейнджерс» ведут в серии 3-0. Следующий матч команды проведут в Вашингтоне 29 апреля.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





