Новость

Панарин назвал завоевание Кубка Стэнли главной целью в карьере

Читать 1 мин
0

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин назвал главную цель в карьере. Он заявил, что это Кубок Стэнли.

Ряд российских хоккеистов выступает в НХЛ. В их числе форвард Артемий Панарин. Он выступает за «Нью-Йорк Рейнджерс». Панарин назвал свою главную цель. Это завоевание Кубка Стэнли.

«На данный период мы не участвуем в Олимпийских играх, так что в любом случае да, Кубок Стэнли, я играю в «Рейнджерс», и у нас задача одна, хоть она и труднопрогнозируема», — сказал Панарин в видео на канале «Это хоккей, брат!».

Артемий Панарин выступает в НХЛ с 2015 года. Тогда он перешел из СКА в «Чикаго Блэкхокс». В 2017 году россиянин перебрался в «Коламбус Блю Джекетс», а еще через два года стал игроком «Нью-Йорк Рейнджерс».

В этом сезоне Артемий Панарин вышел на лед в 78 матчах и записал на свой счет 37 шайб и 52 результативные передачи.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин