Пакетт рассказал, как ему живется в Беларуси

Читать 1 мин
0

Канадский форвард минского «Динамо» Седрик Пакетт поделился особенностями жизни в Беларуси. Также хоккеист рассказал о продуктах, которых ему не хватает в новой стране.

«Минск оказался прекрасным городом, тут много ресторанов, большинство людей разговаривают на английском. Моя девушка приехала через месяц после меня с нашей собакой, мы наслаждаемся городом. Некоторых привычных продуктов здесь нет – соус «Баффало» или твердые лепешки тако. Но ничего страшного, просто заменяем их другим», – отметил Пакетт в интервью «Чемпионату».

Седрик Пакетт выступает за минское «Динамо» с августа 2022 года. Ранее канадец выступал исключительно в клубах Северной Америки – американских «Сиракьюз Кранч» (2013-2014), «Тампа-Бэй Лайтнинг» (2013-2020) и «Каролина Харрикейнз» (2021), а также канадских «Оттава Сенаторз» (2021), «Монреаль Канадиенс» (2021/2022) и «Лаваль Рокет» (2021/2022).

На счету форварда – 9 голов и 9 результативных пасов за «Динамо» в 39 матчах регулярного чемпионата КХЛ текущего сезона.

Юрий Новиков: В спорте нужно ввести государственное управление

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин