Новость

Пакета рассказал, почему получил две желтые карточки за минуту в матче АПЛ

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Вест Хэма» Лукас Пакета прокомментировал своё удаление в матче 13-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (0:2). 28-летний бразилец получил две жёлтые карточки подряд — на 83-й и 84-й минутах — за споры с арбитром и покинул поле при счёте 0:1.

На своей странице в Х Пакета отреагировал на пост Sky Sports, где его удаление назвали «нелепым поведением».

«Абсурд в том, что уже два года моя жизнь и карьера находятся под постоянным давлением, а федерация при этом никак не помогает мне психологически.

Возможно, моё «нелепое поведение» — всего лишь отражение того, через что мне пришлось пройти и, похоже, ещё предстоит пройти. Простите, если я не идеален», — написал футболист.

Напомним, весной 2024 года Пакету подозревали в нарушении правил ставок и неподобающем поведении. Летом 2025 года его оправдали по обвинению в намеренном получении жёлтых карточек, но в сентябре стало известно, что он всё же оштрафован на 150 тысяч фунтов в рамках того же расследования.

Сообщалось также, что ещё летом 2023 года потенциальный переход Пакета в «Манчестер Сити» мог сорваться именно из-за этих подозрений.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин