Новость

Оже-Альяссим уступил на старте турнира в Мюнхене

Читать 1 мин
0

Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим провалил старт на турнире в Мюнхене (Германия). Соревнования проходят на грунте.

Представитель Канады, являющийся 19-й ракеткой мира, со счетом 6:2, 4:6, 6:7 (3:7) уступил 24-летнему Мариано Навоне из Аргентины.

Теннисисты отыграли чуть больше трех часов. Оже-Альяссим дважды подал навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал 5 брейк-пойнтов.

У его оппонента ни одного эйса, три двойные ошибки и 4 реализованных брейк-пойнта из 10.

Следующим соперником Навоне станет бельгиец Давид Гоффен.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин