Оздоев рассказал, почему после ухода из «Зенита» не остался в России
Читать 1 мин
0
Хавбек турецкого «Фатих Карагюмрюк» Магомед Оздоев отметил, что после ухода из «Зенита» он не хотел переходить в другую российскую команду.
Вместе с сине-бело-голубыми Оздоев 4 раза выигрывал РПЛ.
«Почему летом долго оставался без клуба? Постоянно были переговоры. Я спокойно подбирал вариант, который бы устроил меня и мою семью.
Мог ли остаться в России? Шансы были. Но после ухода из «Зенита» вряд ли разумно переходить в какой-то другой российский клуб», — цитирует Оздоева Sport24.
Напомним, «Зенит» выиграл первую часть чемпионата России-2022/23, набрав 42 очка в 17 встречах.
Каррера уверен, что Промес мог быть полезен Нидерландам на ЧМ-2022
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин





