Новость

Овечкин заверил, что хорошо себя чувствует после тренировки без ограничений

Читать 1 мин
0

Лидер американского «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в понедельник вышел на лед и провел полноценную тренировку.

После тренировки без ограничений Овечкин заверил, что чувствует себя удовлетворительно. Ранее форвард провел несколько тренировочных занятий с ограничениями из-за небольшого повреждения.

«Сегодня чувствую себя довольно хорошо», — приводит слова Овечкина журналистка Кэти Адлер в социальной сети.

Овечкин в сентябре пропустил уже два контрольных матча «столичных» с «Бостоном» (2:5) и «Филадельфией» (5:1).

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин