Новость
Овечкин забросил 4-ю шайбу в плей-офф НХЛ в нынешнем сезоне
Читать 1 мин
0
В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал-Уан Арена» проходит пятый матч серии 1-го раунда плей-офф НХЛ. «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Монреаль Канадиенс».
На 9-й минуте первого периода российский капитан хозяев Александр Овечкин открыл счет. При игре в большинстве после выигранного вбрасывания россиянин отправил шайбу в цель. В качестве ассистента выступил Дилан Строум.
Для Овечкина эта шайба стала уже четвертой в нынешнем розыгрыше плей-офф НХЛ.
Что касается самой серии, то «Вашингтон» ведет со счетом 3-1. Столичным остается всего одна победа для выхода в следующую стадию плей-офф.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





