Новость

Овечкин забросил 4-ю шайбу в плей-офф НХЛ в нынешнем сезоне

Читать 1 мин
0

В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал-Уан Арена» проходит пятый матч серии 1-го раунда плей-офф НХЛ. «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Монреаль Канадиенс».

На 9-й минуте первого периода российский капитан хозяев Александр Овечкин открыл счет. При игре в большинстве после выигранного вбрасывания россиянин отправил шайбу в цель. В качестве ассистента выступил Дилан Строум.

Для Овечкина эта шайба стала уже четвертой в нынешнем розыгрыше плей-офф НХЛ.

Что касается самой серии, то «Вашингтон» ведет со счетом 3-1. Столичным остается всего одна победа для выхода в следующую стадию плей-офф.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин