Новость

Овечкин выругался на себя на фоне неудач «Вашингтона» в матче с «Питтсбургом»

Читать 1 мин
0

«Вашингтон Кэпиталз» оступился в домашнем матче с «Питтсбург Пингвинз» в регулярном чемпионате НХЛ. «Пингвины» одержали победу со счетом 4:2, а капитан «столичных» Александр Овечкин ушел со льда без набранных очков.

По ходу третьего периода у Овечкина не шла игра, что породило его эмоциональную реакцию. После одной из смен 39-летний россиянин, уже находясь на скамейке запасных, злобно выругался сам на себя.

Овечкин за 19:39 на льду 5 раз бросил по воротам «Питтсбурга», применил 3 силовых приема, но завершил встречу с отрицательным показателем полезности «-2».

Александр Овечкин за 13 матчей нынешнего сезона набрал 16 очков по системе «гол+пас» — забросил 8 шайб и стал автором 8 голевых передач.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин