Новость

Овечкин впервые за 11 месяцев выдал четырехматчевую голевую серию в НХЛ

Читать 1 мин
0

В ночь на 11 февраля «Бостон Брюинз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась уверенной победой «столичных» со счетом 3:0.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин в этой встрече набрал два очка за результативность — отметился заброшенной шайбой и стал автором результативной передачи. 38-летний россиянин отличился в четвертом матче подряд. Это случилось впервые за 11 месяцев. Предыдущий раз Ови забрасывал четыре шайбы кряду в период с 19 по 25 марта 2023 года. Отметим, что на тот момент в активе Александра было пять шайб за четыре матча, тогда как сейчас он записал на свой счет четыре точных выстрела.

Всего в нынешнем сезоне НХЛ Александр Овечкин провел 47 матчей и набрал 35 (12+23) очков по системе «гол+пас».

Отметим, что благодаря победе в матче с «Бостоном» «Вашингтон» прервал шестиматчевую серию поражений.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин