Новость

Овечкин вернулся в Северную Америку и приступил к тренировкам с «Вашингтоном»

Читать 1 мин
0

Российский хоккеист Александр Овечкин уже находится в Северной Америке. Он приступил к тренировкам на льду.

Все меньше времени остается до старта нового сезона НХЛ. Подготовку к нему продолжает российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин. Он уже вернулся в Северную Америку и приступил к тренировкам на льду. Об этом сообщает журналист Том Гулитти.

Новый сезон НХЛ стартует 7 октября. В прошедшем сезоне «Вашингтон» дошел до четвертьфинала Кубка Стэнли. При этом в регулярном чемпионате Александр Овечкин оформил важное достижение. Он стал рекордсменом по числу заброшенных шайб в регулярных сезонах НХЛ, побив рекорд Уэйна Гретцки. В новом сезоне у российского хоккеиста будет шанс попробовать побить рекорд Грецки по суммарному количеству шайб в регулярных чемпионатах и плей-офф.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин