Новость
Овечкин в стартовом матче НХЛ — набрал первое очко и снес судью (ВИДЕО)
Читать 1 мин
0
Сегодня ночью «Вашингтон Кэпиталз» провел свой первый матч в новом сезоне НХЛ. Форвард команды Александр Овечкин забросить шайбу не смог, но зато записал на свой счет голевую передачу, а также эффектный силовой прием.
«Нью-Джерси Дэвилз» в гостях обыграл «Вашингтон» со счетом 5:3. В составе хозяев одну из голевых передач отдал россиянин Овечкин, для которого это очко стало дебютным в новом сезоне. Также нападающий запомнился силовым приемом против Томаша Татара. В результате сидевший на борту арбитр упал на скамейку «Нью-Джерси Девилс».
В следующем матче «Вашингтон» примет «Вегас Голден Найтс». Поединок состоится 16 октября.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





