Новость

Овечкин: В плей-офф важна каждая мелочь. Мы обязаны реализовывать моменты

Читать 1 мин
0

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал два подряд поражения своей команды от «Коламбус Блю Джекетс». Встречи завершились с разгромным счетом — 0:7 и 1:4 соответственно.

«Я не думаю, что у нас что-то сломалось. Если взглянуть на эти две игры, то становится очевидно — мы забросили всего одну шайбу. А в этой лиге тяжело побеждать, если ты забиваешь только один гол. В плей-офф нужно быть готовыми к таким матчам», — отметил Овечкин.

Форвард подчеркнул, что реализация моментов становится критически важной на финише сезона. «Мы должны использовать каждый шанс. Все понимают, что поставлено на карту. Осталось всего два матча, и каждый из нас осознает ответственность», — добавил он.

«Вашингтон» лидирует на Востоке с 109 очками и проведет заключительные игры регулярки в гостях — 15 апреля с «Айлендерс» и 17 апреля против «Питтсбурга».

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин