Новость

Овечкин стал третьим хоккеистом «Вашингтона», набравшим очко после 40 лет

Читать 1 мин
0

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Йорк Айлендерс» (4:2).

Таким образом, российский форвард стал третьим игроком в истории клуба, которому удалось набрать очко в регулярном чемпионате после 40-летия. Ранее этого добивались Даг Монс — 21 (2+19) очко в 75 матчах и Здено Хара — 10 (2+8) очков в 55 играх.

Ранее Александр Овечкин установил очередное важное статистическое достижение в НХЛ. Россиянин обошел легендарного Марио Лемье по количеству очков в гостевых матчах НХЛ.

Напомним, что в минувшем сезоне Александр Овечкин стал лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ, превзойдя великого Уэйна Гретцки.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин