Новость

Овечкин стал третьей звездой матча «Филадельфия» — «Вашингтон»

Читать 1 мин
0

Пресс-служба НХЛ определила лучших игроков матча регулярного чемпионата «Филадельфия» — «Вашингтон». Столичный клуб победил 2:1.

Третьей звездой встречи оказался форвард гостей Александр Овечкин. 38-летний россиянин забросил одну шайбу.

Второй звездой стал защитник «Флайерз» Эрик Джонсон, забивший гол. Первой звездой признан нападающий Ти Джей Оши, который отметился заброшенной шайбой и результативной передачей.

Победа позволила «Вашингтону» завершить регулярный чемпионат на 8-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Кэпиталз» вышли в плей-офф НХЛ.

Помимо «Вашингтона» на путевку до последнего претендовали «Детройт Ред Уингз» (91 очко) и «Питтсбург Пингвинз» (88 очков и при матче в запасе).

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин