Новость

Овечкин стал первой звездой матча «Вашингтона» с «Вегасом»

Читать 1 мин
0

Александр Овечкин отметился ассистентским дублем в матче с «Вегасом». В результате, россиянин был признан лучшим игроком встречи.

В Вашингтоне завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» победили «Вегас Голден Найтс». Хозяева в этой встрече победили со счетом 4:2. После завершения игры лига традиционно определила лучших хоккеистов встречи. Первой звездой матча стал Александр Овечкин, отметившийся ассистентским дублем.

Второй звездой игры стал защитник Джейкоб Чикран, на счету которого один гол. Третьей звездой встречи назван голкипер хозяев Логан Томпсон, отразивший 24 броска. Добавим, что «Вашингтон» одержал первую победу в сезоне, в то время как «Вегас» после трех побед кряду потерпел первое поражение.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин