Новость

Овечкин снялся с сыном после выбитого зуба в матче НХЛ

Читать 1 мин
0

Лидер «Вашингтон Кэпиталз», российский хоккеист Александр Овечкин сфотографировался с сыном Сергеем после того, как ребенок потерял молочный зуб.

Жена Александра Овечкина разместила в соцсетях фото, на котором Овечкин с сыном позируют без передних зубов.

Александр Овечкин с сыном Сергеем. Фото: соцсети
Александр Овечкин с сыном Сергеем. Фото: соцсети

Напомним, 40-летний Овечкин в игровом эпизоде лишился зуба. Это произошло в недавней игре регулярного чемпионата НХЛ сезона-2025/2026 с «Чикаго Блэкхоукс» (2:3 Б). Соперник попал клюшкой в лицо россиянину, из-за чего у форварда пошла кровь и откололся кусок зуба.

В рамках нынешнего сезона Овечкин принял участие в 42 встречах за «Вашингтон», забил 15 голов и отдал 19 результативных передач. «Вашингтон» расположился на восьмой строчке в таблице Восточной конференции, имея в активе 48 очков.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин