Новость

Овечкин сделал фото с рекордной шайбой

Читать 1 мин
0

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сфотографировался с шайбой, которая влетела в ворота «Нью-Йорк Айлендерс» (1:4). Это произошло 6 апреля.

«Вашингтон» проиграл сопернику со счетом 1:4, а россиянин реализовал большинство во втором периоде. Сразу после гола состоялась специальная церемония прямо на льду.

Таким образом, Овечкин забросил 895-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ. Он установил новый рекорд лиги, превзойдя достижение Уэйна Гретцки на один гол.

После матча Овечкин сделал снимок с рекордной шайбой. Чуть ранее одноклубники устроили ему пивной душ.

Александр Овечкин
Александр Овечкин

Александр забросил 42 шайбы в нынешнем сезоне. С такими цифрами он занимает третье место в списке лучших снайперов.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин