Новость

Овечкин провел полноценную тренировку накануне игры с «Вашингтоном»

Читать 1 мин
0

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин пропустил три матча. Он вернулся к тренировочному процессу.

В пятницу, 19 января, состоится матч регулярного чемпионата НХЛ. Между собой сыграют «Сент-Луис Блюз» и «Вашингтон Кэпиталз». Есть вероятность, что в нем примет участие российский форвард столичной команды Александр Овечкин.

Ранее Александр Овечкин пропустил три матча: две игры с «Рейнджерс» и одну игру с «Анахаймом». Причиной этого стала травма нижней части тела. Однако сегодня россиянин провел полноценную тренировку с командой. Тренерский штаб завтра оценит состояние Овечкина и примет решение о его участии в матче с «Сент-Луисом».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин