Овечкин провел 20-минутную тренировку на льду в экипировке

Читать 1 мин
0

Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин продолжает восстанавливаться после травмы. Как сообщает журналист Тарик эль-Башир, хоккеист провел на тренировке команды на льду более 20 минут.

Эль-Башир опубликовал небольшое видео. На нем Овечкин занимается индивидуально, проводя раскатку на льду.

Россиянин восстанавливается после травмы. Ранее у него диагностировали перелом малоберцовой кости. Сообщалось, что до конца года он уже не сможет помочь своей команде.

Овечкин получил травму в матче с «Ютой», проходившим 19 ноября.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин