Овечкин пропустит матч «Вашингтона» с «Айлендерс»
Читать 1 мин
0
Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не примет участия в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс», сообщает журналист Роман Стаббс. Российский форвард еще не восстановился после травмы.
Овечкин пропустит уже второй матч подряд. Ранее он также не принял участия в матче с «Флоридой Пантерз». Тот поединок закончился со счетом 2:4.
Россиянин продолжает восстанавливаться после травмы верхней части тела. Отметим, что Александр пропустит уже 55-й матч в карьере. А 31-й поединок он пропустит из-за травмы.
Встреча «Вашингтона» и «Айлендерс» будет проходить в Вашингтоне в ночь на 11 апреля. Встреча начнется в 2:00 мск.
Стали известны предварительные сроки возвращения Овечкина после травмы
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





