Новость

Овечкин пропустил еще одну тренировку «Вашингтона»

Читать 1 мин
0

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не принял участия в тренировке команды. Он пропускает уже второе занятие подряд, об этом сообщает журналист Том Гулитти.

18 сентября россиянин покинул первую тренировку столичного клуба перед стартом сезона. Он был вынужден уйти со льда из-за повреждения.

Тогда появилась информация, что хоккеист отправится на обследование из-за травмы нижней части тела. Но дальнейшие сведения обнародованы не были.

Новый сезон станет последним по контракту Овечкина с «Вашингтоном». При этом россиянин не исключил, что останется в НХЛ.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин