Новость
Овечкин прокомментировал слова наставника «Вашингтона» о том, что форвард «не в своей тарелке»
Читать 1 мин
0
Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал слова главного тренера команды Спенсера Карбери. Ранее он заявил, что нападающий находится не в своей тарелке.
В двух первых матчах первого раунда плей-офф НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» нападающий установил собственный антирекорд. Он нанес лишь один бросков в створ ворот.
«Рейнджерс» одержали две победы. Теперь серия переходит в Вашингтон.
«Слова Карбери? Это нехорошо. Мне надо быть более терпелимвым, находить открытый лед и помогать своим одноклубникам, привнося больше силовой игры», — приводит слова Овечкина журналист Майкл Руссо в соцсетях.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





