Новость

Овечкин признан первой звездой матча «Вашингтона» с «Сент-Луисом»

Читать 1 мин
0

Александр Овечкин стал первой звездой матча «Сент-Луиса» с «Вашингтоном». Лидер столичной команды в этой игре отметился дублем.

В ночь на 10 ноября в Сент-Луисе прошел матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Гости в этой встрече победили со счетом 8:1. По итогам игры лига традиционно определила лучших хоккеистов встречи.

Первой звездой матча назван лидер «Кэпиталз» Александр Овечкин. Россиянин отметился дублем, благодаря чему сократил отставание от Уэйна Гретцки по количеству голов в лиге до 31. Второй звездой игры стал вратарь победителей Логан Томпсон, записавший в актив 24 сэйва. Третьей звездой игры признан Коннор Макмайкл, также забросивший две шайбы.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин