Новость
Овечкин признан первой звездой матча «Вашингтона» с «Сент-Луисом»
Читать 1 мин
0
Александр Овечкин стал первой звездой матча «Сент-Луиса» с «Вашингтоном». Лидер столичной команды в этой игре отметился дублем.
В ночь на 10 ноября в Сент-Луисе прошел матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Гости в этой встрече победили со счетом 8:1. По итогам игры лига традиционно определила лучших хоккеистов встречи.
Первой звездой матча назван лидер «Кэпиталз» Александр Овечкин. Россиянин отметился дублем, благодаря чему сократил отставание от Уэйна Гретцки по количеству голов в лиге до 31. Второй звездой игры стал вратарь победителей Логан Томпсон, записавший в актив 24 сэйва. Третьей звездой игры признан Коннор Макмайкл, также забросивший две шайбы.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





