Овечкин получил благодарность от президента России Путина

Читать 1 мин
0

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин получил благодарность от президента России Владимира Путина. Об этом сообщает пресс-служба московского «Динамо».

Глава государства направил благодарности еще ряду игроков команды.

«Благодарностью президента Российской Федерации награжден трехкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли, двукратный чемпион страны Александр Овечкин», — говорится в сообщении.

Вручение наград проходило 6 июня. Различные ордена получили 14 хоккеистов, которые в разное время выступали за «Динамо». Путин отметил их за высокие спортивные достижения и вклад в развитие спорта.

Овечкин является воспитанником «Динамо». Он выступал за команду с 2001 по 2005 годы. Также он поиграл за «Динамо» в сезоне-2012/2013 во время локаута в НХЛ.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин