Овечкин перейдет на позицию правого нападающего в следующем матче НХЛ

Читать 1 мин
0

Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в следующем матче в НХЛ сыграет на позиции правого нападающего. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

Место россиянина в качестве левого нападающего займет белорус Алексей Протас. Именно такое сочетание «Вашингтон» использует в матче НХЛ с «Вегас Голден Найтс».

Отметим, что Овечкин большую часть своей карьеры в НХЛ провел на позиции левого форварда. Но тренерский штаб «Кэпиталз» посчитал, что смена позиций может принести пользу команде.

Напомним, что «Вашингтон» уже провел один матч в новом сезоне. «Кэпиталз» уступили «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 3:5. В той встрече Овечкин сделал результативную передачу.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин