Новость

Овечкин ответил на вопрос о звонке Путина после рекорда по голам в НХЛ

Читать 1 мин
0

Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сообщил, что президент России Владимир Путин не связывался с ним после рекорда по голам в НХЛ. Ранее нападающий установил новый рекорд лиги, забросив 895-ю шайбу в карьере в регулярных чемпионатах НХЛ.

«Звонил ли президент? Президент не звонил, но где-то сказал, что следит, это приятно», — сказал Овечкин в эфире канала Fonbet в VK.

При этом Овечкин заявил, что еще не думал, что будет говорить Путину, когда встретится с ним.

Новый рекорд по голам в НХЛ Овечкин установил в матче регулярного чемпионата с «Нью-Йорк Айлендерс». После того, как Овечкин забросил 895-ю шайбу в карьере, организаторы устроили красочную церемонию, а россиянина поздравлял экс-форвард ряда клубов НХЛ Уэйн Гретцки, которому ранее принадлежал этот рекорд.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин