Овечкин отметил Новый год по московскому времени между матчами НХЛ
Читать 1 мин
0
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин успел отпраздновать Новый год по московскому времени. Он сделал это между двумя матчами регулярного чемпионата НХЛ.
В социальных сетях появилось видео, на котором было запечатлено небольшое празднование Александром Овечкиным наступления Нового года по московскому времени.
В среду, 31 января, «Вашингтон» на своем льду встречался с «Рейнджерс». Команда одержала победу со счетом 6:3. Александр Овечкин оформил ассист. Сегодня, 1 января, в гостях сыграют с «Оттавой». Матч начнется в 21:00 по московскому времени.
В этом сезоне Александр Овечкин вышел на лед в 40 матчах НХЛ. Он записал на свой счет 15 шайб и 19 результативных передач.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





