Новость
Овечкин опубликовал первый пост в социальных сетях после побития рекорда Гретцки
Читать 1 мин
0
Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за «Вашингтон Кэпиталз», впервые опубликовал сообщение в социальных сетях после установления нового рекорда НХЛ по количеству голов в регулярных чемпионатах.
На своей странице он разместил совместное фото с одноклубником Никласом Бэкстремом, подписав его словами благодарности и подчеркнув их многолетнюю совместную игру.
«Спасибо тебе, брат. Мы всегда будем вместе», — написал Овечкин.

Напомним, что в предыдущем матче против «Нью-Йорк Айлендерс», который «Вашингтон» проиграл со счетом 1:4, Овечкин забил свою 895-ю шайбу в регулярных сезонах НХЛ, став таким образом самым результативным снайпером в истории лиги, обойдя Уэйна Гретцки с его 894 голами.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин





