Новость

Овечкин — о возвращении к тренировкам: Всегда весело встречаться с ребятами

Читать 1 мин
0

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился впечатлениями от возвращения к тренировкам после летнего отпуска.

«Всегда весело возвращаться в раздевалку, встречаться с ребятами и слушать истории о том, как кто провёл лето. Это всегда поднимает настроение. Приятно вернуться не только в команду, но и на лёд. Первая совместная тренировка после отпуска — особенное чувство», — сказал хоккеист в интервью клубной пресс-службе.

7 сентября стало известно, что Овечкин прибыл в США для подготовки к новому сезону НХЛ, который стартует 7 октября. В этом сезоне будет сыграно 82 матча в регулярном чемпионате, после чего команды перейдут к плей-офф за Кубок Стэнли.

«Вашингтон» начнет регулярный чемпионат 8 октября домашним матчем против «Бостон Брюинз».

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин