Новость

Овечкин набрал первое очко в сезоне

Читать 1 мин
0

Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин набрал первое очко в сезоне. Форвард отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс».

Матч проходит в эти минуты в Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена».

После первого периода «Вашингтон» ведёт со счётом 1:0. Уже на 2-й минуте счёт в матче открыл защитник «Кэпиталз» Мартин Фехервари. Ему ассистировал Овечкин.

Для Овечкина нынешний сезон является последним по контракту с «Вашингтоном». Пока неизвестно, останется ли россиянин в команде на следующий год. Он проводит уже 21-й сезон в НХЛ в карьере.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин