Новость

«Овечкин и на Луне бы забивал». Крэйг Лофлин – о результативности россиянина

Читать 1 мин
0

Бывший игрок «Вашингтон Кэпиталз», а ныне комментатор матчей «столичных» Крэйг Лофлин высказался о игре капитана команды Александра Овечкина. 39-летний россиянин феноменально начал сезон-2024/2025.

«Если бы на Луне был каток, то Овечкин забил бы и там», — заявил Лофлин во время трансляции матча регулярного чемпионата НХЛ «Юта» – «Вашингтон».

В нынешнем сезоне НХЛ Александр Овечкин провел 18 матчей и отметился 25 (15+10) очками по системе «гол+пас». Его показатель полезности сейчас составляет «+15».

Всего за карьеру в Северной Америке воспитанник московского «Динамо» забросил 868 шайб и стал автором 707 голевых передач.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин