Новость
«Оттава» в овертайме обыграла «Лос-Анджелес», команды забросили 15 шайб
Читать 1 мин
0
В НХЛ прошел сверхрезультативный матч. «Оттава Сенаторз» и «Лос-Анджелес Кингз» забросили друг другу 15 шайб.
Сегодня, 14 октября, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ. Между собой встречались «Оттава Сенаторз» и «Лос-Анджелес Кингз».
Основное время матча завершилось вничью 7:7. Автором дубля в составе хозяев стал Зак Макивен, также шайбами отметились Джейк Сандерсон, , Дрейк Батерсон, Тома Шабо, Клод Жиру и Джош Норрис. В составе гостей дубль оформили Кевин Фиала и Алекс Лаферьер, также отличились Тревор Льюис, Адриан Кемпе и Таннер Жанно.
В овертайме «Оттава» добыла победу со счетом 8:7. Победную шайбу забросил Джош Норрис.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





