Новость
«Оттава» в овертайме обыграла «Филадельфию»
Читать 1 мин
0
«Оттава» одержала вторую победу в НХЛ подряд. Команда обыграла «Филадельфию».
Сегодня, 13 апреля, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ. Между собой встречались «Оттава Сенаторз» и «Филадельфия Флайерз». Матч прошел в Оттаве на льду «Канадиен Тайер Центра».
Основное время матча завершилось вничью 3:3. В составе канадской команды отличились Тим Штюцле, Фабиан Зеттерлунд и Тома Шабо. Авторами шайб американского коллектива стали Николя Десролье, Ноа Кейтс и Гарнет Хэтэуэй.
Матч перешел в овертайм. Там «Оттава» добыла победу со счетом 4:3. Победную шайбу забросил Тим Штюцле.
«Оттава Сенаторз» с 94 очками занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ. «Филадельфия» с 76 очками идет предпоследней 15-й.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





