Новость

«Оттава» в овертайме обыграла «Филадельфию»

Читать 1 мин
0

«Оттава» одержала вторую победу в НХЛ подряд. Команда обыграла «Филадельфию».

Сегодня, 13 апреля, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ. Между собой встречались «Оттава Сенаторз» и «Филадельфия Флайерз». Матч прошел в Оттаве на льду «Канадиен Тайер Центра».

Основное время матча завершилось вничью 3:3. В составе канадской команды отличились Тим Штюцле, Фабиан Зеттерлунд и Тома Шабо. Авторами шайб американского коллектива стали Николя Десролье, Ноа Кейтс и Гарнет Хэтэуэй.

Матч перешел в овертайм. Там «Оттава» добыла победу со счетом 4:3. Победную шайбу забросил Тим Штюцле.

«Оттава Сенаторз» с 94 очками занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ. «Филадельфия» с 76 очками идет предпоследней 15-й.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин