Новость

Остапенко пробилась в полуфинал турнира в Аделаиде, победив Костюк

Читать 1 мин
0

Латвийка Елена Остапенко вышла в полуфинал теннисного турнира в Аделаиде (Австралия). В 1/4 финала ей противостояла украинка Марта Костюк.

Остапенко одолела соперницу в двух партиях со счетом 7:5, 6:3. Спортсменки провели на корте 1,5 часа.

Остапенко один раз подала навылет, совершила две двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из шести.

У Костюк четыре эйса и три двойные ошибки, а также два реализованных брейк-пойнта из пяти.

В следующем раунде Остапенко встретится с победительницей матча Елена Рыбакина (Казахстан) – Екатерина Александрова (Россия).

Турнир в Аделаиде завершится 13 января. В прошлом сезоне соревнования выиграла швейцарка Белинда Бенчич.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости