Новость
Остапенко пробилась в четвертьфинал турнира в Штутгарте
Читать 1 мин
0
Елена Остапенко пробилась в четвертьфинал престижного турнира в Штутгарте. Здесь она сыграет с Игой Швентек.
В Штутгарте завершился матч 1/8 финала грунтового турнира категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором Елена Остапенко встречалась с Эммой Наварро. В первом сете на корте шла плотная борьба, но в решающий момент американка дрогнула и отдала партию со счетом 5:7.
Во втором сете Эмма сумела прибавить и восстановила паритет. Но в решающей партии представительница Латвии взвинтила обороты, трижды оформила брейк и закрыла матч со счетом 7:5, 3:6, 6:2. Таким образом, она вышла в четвертьфинал соревнований, где сразится со второй ракеткой мира Игой Швентек.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





