Новость

Остапенко пробилась в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Читать 1 мин
0

Елена Остапенко пробилась в четвертьфинал престижного турнира в Штутгарте. Здесь она сыграет с Игой Швентек.

В Штутгарте завершился матч 1/8 финала грунтового турнира категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором Елена Остапенко встречалась с Эммой Наварро. В первом сете на корте шла плотная борьба, но в решающий момент американка дрогнула и отдала партию со счетом 5:7.

Во втором сете Эмма сумела прибавить и восстановила паритет. Но в решающей партии представительница Латвии взвинтила обороты, трижды оформила брейк и закрыла матч со счетом 7:5, 3:6, 6:2. Таким образом, она вышла в четвертьфинал соревнований, где сразится со второй ракеткой мира Игой Швентек.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин