Новость

Осака вышла во второй круг турнира в Майами, где сыграет со Свитолиной

Читать 1 мин
0

Бывшая первая ракетка мира из Японии Наоми Осака в двух сетах одержала победу над итальянкой Элизабетт Кочаретто (51 ракетка) в матче первого раунда престижного турнира в Майами (WTA-1000). Счет в игре: 6:3, 6:4.

Осака таким образом вышла во второй круг турнира, где сыграет с украинкой Элиной Свитолиной (17 ракетка мирового рейтинга).

Напомним, турнир в Майами проходит с 19 по 30 марта. Общий призовой фонд в женском одиночном разряде составляет 8,9 млн долларов. Действующая чемпионка — Петра Квитова из Чехии (23 ракетка мира).

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин