Новость

Осака пробилась во второй круг US Open

Читать 1 мин
0

Наоми Осака успешно стартовала на US Open. Экс-первая ракетка мира в двух сетах переиграла Гретье Миннен.

В ночь на 27 августа в Нью-Йорке прошел матч первого круга US Open в женском одиночном разряде, в котором Наоми Осака встречалась с Гретье Миннен из Бельгии. Экс-первая ракетка мира быстро завладела инициативой и забрала первый сет со счетом 6:3.

Во второй партии двукратная победительница US Open продолжала контролировать ход происходящего на корте и оформила победу со счетом 6:3, 6:4. Таким образом, Наоми пробилась во второй круг Открытого чемпионата США по теннису.

За путевку в 1/16 финала она сразится с хозяйкой кортов Хейли Баптист.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин